Каспарс даугавиньш

Латвия открывает чемпионат матчем с родоначальниками хоккея 7 01.05.2015

Хоккеисты сборной Латвии матчем против Канады сегодня в 17.15 стартуют на мировом первенстве, которое принимает Прага и Острава.

Седьмой гол Даугавиньша в КХЛ, он — лучший снайпер "Динамо" 13.10.2014

Вчера в чемпионате КХЛ прошли семь матчей. На лед выходили три латвийских хоккеиста и один отличился голом, а клубы, возглавляемые специалистами из Латвии, одержали победы.

Даугавиньш: хоккеистам "Динамо" стыдно перед Знарком 1 06.09.2014

Латвийский нападающий "Динамо" Каспар Даугавиньш прокомментировал неудачный старт команды в чемпионате КХЛ — поражения от "Металлурга" Мг (1:6) и ЦСКА (1:4).

Даугавиньш установил личный антирекорд 15.12.2011

В чемпионате НХЛ хоккеисты "Оттава Сенаторс" дома уступили одному из лидеров Востока "Бостону" — 2:5, и упустили шанс вернуться в зону плей-офф. Нападающий "сенаторов" Каспарс Даугавиньш в пятый раз подряд не набрал очков — личный антирекорд. В этом сезоне у латвийского хоккеиста — 7 очков в 23 матчах.

Одноклубник Даугавиньша решил уехать в ЦСКА 13.12.2011

Российский нападающий клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Никита Филатов принял решение вернуться на родину и собирается до конца сезона защищать цвета московского ЦСКА. Эту информацию подтвердил генеральный директор компании "Спортс Менеджмент" Глеб Чистяков.

Даугавиньш: 20 минут, 4 броска и 0 очков 09.12.2011

В чемпионате НХЛ "Оттава" по буллитам уступила на выезде "Нью-Джерси" — 4:5. Нападающий канадского клуба Каспарс Даугавиньш получил много игрового времени (более 20 минут), нанес 4 броска, но очков так и не набрал. Форвард "Дэвилз" Илья Ковальчук забросил шайбу, но не реализовал послематчевый буллит.

Овечкин прервал 5-матчевую серию без голов 08.12.2011

В чемпионате НХЛ впервые за шесть матчей забросил шайбу Александр Овечкин. Случилось это в игре против "Оттавы" Каспара Даугавиньша, в которой "Вашингтон" победил со счетом 5:3. На счету Овечкина в этом сезоне 27 матчей и 20 (9+11) очков.

Четвертая баранка "Сенаторов", Даугавиньш в негативе 10.11.2011

Четвертое поражения кряду потерпела в регулярном чемпионате НХЛ "Оттава Сенаторс", за которую выступает латвийский нападающий Каспар Даугавиньш.

Даугавиньш забросил первую шайбу в НХЛ 31.10.2011

Латвийский хоккеист Каспарс Даугавиньш забросил свою первую шайбу в Национальной хоккейной лиге. Нападающий "Оттавы" отличился на 48-й минуте матча против "Торонто", когда сделал счет 3:1 (в итоге "сенаторы" победили 3:2).

Даугавиньш провел первый матч в сезоне НХЛ 1 26.10.2011

Хоккеист Каспарс Даугавиньш стал первым из латвийских игроков, кто сыграл в чемпионате НХЛ нынешнего сезона. Это случилось в поединке его "Оттавы" и "Каролины", в котором канадский клуб одержал победу в серии буллитов (3:2).